Lot 20
300 - 350 €
Résultat : 379 €

Bracelet souple en or 750 millièmes, composé d'un câble en acier décoré de 2 têtes de lion affrontées. Il est agrémenté d'un fermoir à emboîtement avec double huit de sécurité.
Poids brut: 27.90 g
Mes ordres d'achat