VACHERON CONSTANTIN attribué à Amusante broche... - Lot 192 - Thierry de Maigret

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 643EUR
VACHERON CONSTANTIN attribué à Amusante broche en or 750 millièmes, stylisant un épouvantail habillé de chaînes floche, la tête ornée d'une perle de culture légèrement baroque, le nœud papillon en platine 850 millièmes pavé de diamants brillantés. Vers 1950/60 Poids brut: 13.80 g. Dim: 5.1 x 3.6 cm.
Mes ordres d'achat