Élégante bague jonc en or 750 millièmes,... - Lot 186 - Thierry de Maigret

Lot 186
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 15 168EUR
Élégante bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un diamant ovale facetté en serti clos entouré et épaulé de diamants baguettes et ronds brillantés. Poids du diamant: 4.08 cts. Poids brut: 10.90 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat