Amusante broche en or 750 millièmes stylisant... - Lot 173 - Thierry de Maigret

Lot 173
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 695EUR
Amusante broche en or 750 millièmes stylisant 2 chats habillés de cabochon de corail et de turquoise, les yeux en pierres rouges. Vers 1960. Poids brut: 11.60 g.
Mes ordres d'achat