Bracelet jonc ouvert en or 750 millièmes... - Lot 157 - Thierry de Maigret

Lot 157
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 896EUR
Bracelet jonc ouvert en or 750 millièmes partiellement rhodié, à décor géométrique, centré d'un pavage de diamants brillantés, rehaussé de cabochons de rubis en serti clos à motifs entrelacés. (égrisures) Poids brut: 67.10 g. Dim: 6 x 5 cm.
Mes ordres d'achat