Lot en or 750 millièmes, composé de 2 pendentifs... - Lot 151 - Thierry de Maigret

Lot 151
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 177EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 pendentifs rehaussés de lettres brillantées sous plexiglas. Ils sont retenus par une chaîne en or 750 millièmes, maille forçat limée, agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 8 g. l'ensemble. Long: 37.8 cm.
Mes ordres d'achat