Long sautoir en or 750 millièmes, maille... - Lot 86 - Thierry de Maigret

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 506EUR
Long sautoir en or 750 millièmes, maille jaseron, agrémenté d'un fermoir anneau ressort. (Manque l'anneau de bout). Poids brut: 18.60 g. Long: 164 cm.
Mes ordres d'achat