Bandeau en broderie en réserve, Sicile, Italie,... - Lot 74 - Thierry de Maigret

Lot 74
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 255EUR
Bandeau en broderie en réserve, Sicile, Italie, XIXe siècle pour chemin de table ou ciel de lit de style XVIe siècle. Soie rouge et toile écru, motifs inspirés de livres de modèles du XVIe siècle (quelques rousseurs). Dim: 40 x 370 cm
Mes ordres d'achat