Lot 223
150 - 250 EUR
Résultat : 751 EUR

Aigle de drapeau, modèle 1804, du 3e Régiment d’infanterie de ligne, en laiton patiné ; hauteur : 23,5 cm ; le caisson est signé sur l’arrière "A. BAUER Ciseleur". (Manque la partie inférieure du caisson et la douille). Époque XXe. Bon état.
Mes ordres d'achat