Lot 218
80 - 100 EUR
Résultat : 75 EUR

Un almanach royal pour l’année 1817 et un almanach impérial pour l’année 1865 ; reliure plein veau moderne. On joint Mémoire du général Baron de Marbot, trois volumes demi-basane bleue, tranches supérieures dorées ; Plon, Paris 1891 ; 23 x 15 cm. Assez bon état
Mes ordres d'achat