Lot 208
70 - 100 EUR
Résultat : 175 EUR

Lance-fusée français en bronze signé : "CHOUVET" numéroté : "4160" ; plaquettes de crosse en noyer quadrillées. Époque 1914-1918.
Mes ordres d'achat