ENSEMBLE EN CÉRAMIQUE DU XIXÈME SIÈCLE A... - Lot 188 - Thierry de Maigret

Lot 188
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
ENSEMBLE EN CÉRAMIQUE DU XIXÈME SIÈCLE A décor néogothique, comprenant: un vase à pans coupés, une fontaine en faïence, un flacon; accidents et restaurations Hauteurs: de 15 à 25 cm Provenance: Vente Collection Le Tallec (pour le vase)
Mes ordres d'achat