GUERLAIN Lot composé d'un sac week-end 50... - Lot 440 - Thierry de Maigret

Lot 440
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
GUERLAIN Lot composé d'un sac week-end 50 cm en ottoman marine à pois noirs, fermeture éclair, curseur retenant le flacon iconique de la Maison, double poignée en Veau noir, et d'un sac 36 cm à l'identique ; nous y joignons une trousse cosmétique en coordonné. Bon état (légères usures, manque un sigle)
Mes ordres d'achat