Créations Aline de CORDAY circa 2006/2009 Importante... - Lot 315 - Thierry de Maigret

Lot 315
Estimation :
80 - 100 EUR
Créations Aline de CORDAY circa 2006/2009 Importante broche squelette en talossel noir à empiècements métalliques. Signée. Largeur : 19cm. Provenance : Elève Line Vautrin.
Mes ordres d'achat