Créations Aline de CORDAY circa 2006/2009 Sautoir... - Lot 310 - Thierry de Maigret

Lot 310
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Créations Aline de CORDAY circa 2006/2009 Sautoir cordon rouge retenant un squelette de poisso articulé en talossel noir strié, oeil figuré par une perle en pâte de verre rouge, se terminant par deux motifs poisson. Signé. Provenance : Elève Line Vautrin.
Mes ordres d'achat