Créations Aline de CORDAY circa 2006/2009 Collier... - Lot 309 - Thierry de Maigret

Lot 309
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Créations Aline de CORDAY circa 2006/2009 Collier ethnique en talossel noir sculpté, cinq rangs se terminant par deux chutes entrecoupées de deux importants motifs ajourés en os, retenus par un cordon noir. Signé. Provenance : Elève Line Vautrin.
Mes ordres d'achat