Lot en argent composé d’une paire de ciseaux... - Lot 364 - Thierry de Maigret

Lot 364
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Lot en argent composé d’une paire de ciseaux à mouchettes (Porto 1853-62, 800°/°°), un étui à cire par Risler et Carré et un porte-miroir coulissant (poinçon Minerve (950°/°°). Poids brut : 239 g.
Mes ordres d'achat