Médaillon ovale pendentif en argent 875 millièmes... - Lot 356 - Thierry de Maigret

Lot 356
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Médaillon ovale pendentif en argent 875 millièmes représentant une icône double face peinte sur argent de Saint-Jean le Guerrier et au dos du Christ, de la Vierge et de Saint-Nicolas. Légères usures. Saint-Pétersbourg, 1872. Orfèvre : Larion Egorov. Poids : 71.20 g. H. 9 cm.
Mes ordres d'achat