Lot de 3 boîtes rondes à décor de scènes... - Lot 351 - Thierry de Maigret

Lot 351
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 550EUR
Lot de 3 boîtes rondes à décor de scènes galantes, deux en argent 800 millièmes à fond guilloché dont une émaillée à Genève. Travail de la seconde moitié du XIXème siècle. Poids brut total : 221.57 g. D. 8, 6 et 5.5 cm.
Mes ordres d'achat