Boîte ronde en argent 935 millièmes s’ouvrant... - Lot 348 - Thierry de Maigret

Lot 348
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Boîte ronde en argent 935 millièmes s’ouvrant à charnière, le couvercle et les bords à décor émaillé violet et blanc sur fond guilloché de spirales, intérieur vermeil. Travail norvégien du début du XXème siècle. Poids brut : 100.90 g. D. 7 x H. 1.5 cm.
Mes ordres d'achat