Cadre rectangulaire pour photographie format... - Lot 340 - Thierry de Maigret

Lot 340
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cadre rectangulaire pour photographie format cabinet en bois et vermeil 800 millièmes, en forme d’arche flanquée de pilastres, à décor ciselé de style néoclassique de guirlandes, de palmettes et de cygnes, avec pied chevalet au dos et verre biseauté. Travail du XXème siècle dans le goût de Fabergé. Poids brut : 344.70 g. H. 20 x L. 13 cm.
Mes ordres d'achat