Lot composé de 2 pendentifs en or 750 millièmes... - Lot 302 - Thierry de Maigret

Lot 302
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Lot composé de 2 pendentifs en or 750 millièmes retenant une boule en agate, d’un éléphant en ivoire, de motifs en pierre dure, d’un camée, d’une bague en agate et divers. Poids brut des objets en or 750 : 9.10 g.
Mes ordres d'achat