Lot 56
Estimation :
550 - 600 EUR

Bracelet ligne 2 ors 750 millièmes, composé de barrettes habillées de diamants brillantés intercalées d’anneaux. Il est agrémenté d’un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité.
Poids brut : 15.20 g. Long : 19.5 cm.
Mes ordres d'achat