Fusil à platines BERNARDELLI Cal. 12.70 (n°... - Lot 556 - Thierry de Maigret

Lot 556
Estimation :
600 - 800 EUR
Fusil à platines BERNARDELLI Cal. 12.70 (n° 746) canons juxtaposés de 72 cm. Double détente, la première articulée. Ejecteurs automatiques. Crosse anglaise en noyer (manque goutte d'eau), longuesse enveloppante (manques et fente) Long. Totale: 115 cm Catégorie D1 soumise à enregistrement
Mes ordres d'achat