ALLEMAGNE FRANCKFORT?

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR

ALLEMAGNE FRANCKFORT?

Bassin de forme coquille reposant sur trois pieds, décorés en camaïeu bleu d'un château fortifié entouré de deux villages sur fond de paysage avec cervidés et bouquetins.
XVIIIème siècle (quelques craquelures)
L: 39 cm
Mes ordres d'achat