SINCENY

Lot 234
Estimation :
80 - 120 EUR

SINCENY

Légumier ovale couvert, décoré en camaïeu bleu de guirlandes de fleurs. XVIIIème siècle (éclats).
L: 28 cm
Mes ordres d'achat