BRUXELLES

Lot 204
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 1 148EUR

BRUXELLES

Figurine représentant un épagneul couché entouré de trois petits chiots dont l'un sur son dos, la robe beige, la crinière, les oreilles et la queue en manganèse, le tertre bleu.
XVIIIème siècle (quelques égrenures au tertre et à une oreille, éclats au bout de la langue manquante).
Long: 24 cm
Mes ordres d'achat