HOLLITCH

Lot 170
100 - 150 EUR
Résultat : 191 EUR

HOLLITCH

Verseuse couverte godronnée de forme balustre, décorée en grand feu en vert et manganèse de frises de fleurs, de quadrillages et de rinceaux. Marquée H au revers. XVIIIème siècle (quelques égrenures reprises en bordure du couvercle)
H: 17 cm
Mes ordres d'achat