HOLLITCH

Lot 155
200 - 300 EUR
Résultat : 383 EUR

HOLLITCH

Plateau couvert de forme triangulaire, la prise du couvercle en forme de pomme avec trois feuilles, décorées en petit feu de larges bouquets de fleurs.
Marqué HP au revers.
XVIIIème siècle (restaurations anciennes visibles au plateau)
L (d'un côté): 31 - H: 19 cm
Mes ordres d'achat