INDE

Lot 57
1 000 - 1 500 EUR

INDE

Tête d'Uma en grès, les yeux grands ouverts, esquissant un léger sourire, la coiffe surmontée d'un trident. Période médiévale, Xème/XIIIème siècle (Accidents et manques).
H: 18 cm
Mes ordres d'achat