Lot 53
500 - 700 EUR
Résultat : 2 042 EUR

Statuette de bouddha en laque sèche dorée, assis en padmasana, les mains en vitarka mudra. Epoque MING (1368 - 1644), XVIème siècle (Accidents, tête décollée)
H: 35 cm
Mes ordres d'achat