Lot 41
200 - 300 EUR
Résultat : 447 EUR

Vases à vin de forme «jue» et «jia» en bronze à patine brune, la panse à décor de frise de masques de taotie. L'anse en forme de tête de dragon stylisé. (Restaurations)
H: 15 et 12 cm
Mes ordres d'achat