Lot 25
500 - 600 EUR
Résultat : 4 083 EUR

Plaque carrée en néphrite sculptée et ajourée du signe shou, de feuillage et d'une chauve-souris.
Epoque QING (1644 - 1911) ( Infimes égrenures)
Dim. 7,2 x 7,4 cm
Mes ordres d'achat