Lot 24
400 - 500 EUR
Résultat : 3 573 EUR

Plaque rectangulaire en néphrite sculptée et ajourée d'un dragon parmi les nuages survolant les flots.
XXème siècle
Dim. 6 x 7,6 cm
Mes ordres d'achat