Lot 23
800 - 1 000 EUR
Résultat : 59 972 EUR

Petit bassin ovale sur piédouche en néphrite à décor sculpté en léger relief de phénix dans les nuages.
XIXème siècle
H: 7,7 - L: 16,5 cm
Mes ordres d'achat