ANGEL

Lot 256
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 574EUR
ANGEL
Sanglier marchant Bronze à patine noire, signé et daté 82 sur la terrasse Dim. 9 x 14 cm
Mes ordres d'achat