OMEGA N°1532127 vers 1900 Montre de poche... - Lot 292 - Thierry de Maigret

Lot 292
Estimation :
60 - 80 EUR
OMEGA N°1532127 vers 1900 Montre de poche en métal noirci. Boîtier rond. Cadran émail blanc (fêles) avec petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 50 mm.
Mes ordres d'achat