OMEGA Vers 1980 Chronographe bracelet en... - Lot 276 - Thierry de Maigret

Lot 276
Estimation :
1500 - 2000 EUR
OMEGA Vers 1980 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond godronné, poussoirs ronds. Cadran argent avec 3 compteurs, totalisateur 30mn à 3h, des heures à 6h, petite trotteuse à 9 heures. Mouvement mécanique. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 36 mm.
Mes ordres d'achat