Trumeau en bois sculpté à décor laqué sur... - Lot 307 - Thierry de Maigret

Lot 307
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Trumeau en bois sculpté à décor laqué sur fond gris et doré d'attributs de la Musique dans un cartouche à l'amortissement, orné de rinceaux, guirlandes et ombilics. Encadrement à baguette rubanée soulignée d'une agrafe Fin du XVIIIème siècle (légers accidents) H : 182 - L : 145 cm
Mes ordres d'achat