Glace dans un cadre en bois sculpté et doré... - Lot 306 - Thierry de Maigret

Lot 306
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Glace dans un cadre en bois sculpté et doré à décor d'encadrement de perles et de palmettes. A l'amortissement un globe sur un lit de tores de feuilles de laurier, souligné de deux cornes d'abondance renversées Epoque Louis XVI (recoupée et légères restaurations) H : 88 - L : 54 cm
Mes ordres d'achat