Pendule portique en acajou et placage d'acajou.... - Lot 272 - Thierry de Maigret

Lot 272
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 550EUR
Pendule portique en acajou et placage d'acajou. Le cadran partiellement émaillé à fond guilloché. Montants à colonne à bague. Balancier à compensation. Vers 1800 - 1810 H : 57 - L : 32 - P : 21 cm
Mes ordres d'achat