Paire de vases ovoïdes en marbre brèche beige.... - Lot 269 - Thierry de Maigret

Lot 269
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de vases ovoïdes en marbre brèche beige. Monture de bronze ciselé et doré à masques, flammes et frises de perles XIXème siècle. H : 38 - L : 15 cm
Mes ordres d'achat