BARCK Nils de Comte (1863-1930)

Lot 246
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 600EUR
« Femme nue allongée ». Sujet en terre cuite émaillée bleu et vert. Signé. Base : 8 x 19 cm
Mes ordres d'achat