POINTU Jean-Marie (1843-1925)

Lot 237
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
POINTU Jean-Marie (1843-1925)
Vase ovoïde à col étranglé et ourlé en grès à coulées d'émaux polychromes vert, marron foncé sur fond marron clair. Monogramme « .u ». Haut. 13 cm
Mes ordres d'achat