BARCK Nils de Comte (1863-1930)

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 900EUR
Vase ovoïde à col légèrement étranglé en grès à coulées d'émaux polychromes bleu nuancé. Décor de stries à l'épaulement. Signé, marqué au crayon noir « septembre 1913 Touraine » et « AVLI7A ». Haut. 12,7 cm
Mes ordres d'achat