OWENS J. B.

Lot 225
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 120EUR
OWENS J. B.
Vase ovoïde à col étranglé en céramique émaillée rouge sang de boeuf à application de plaques d'argent à motifs de palmes stylisées. Signé et marqué en creux Topian. Haut. 13 cm
Mes ordres d'achat