POINTU Jean-Marie (1843-1925)

Lot 222
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
POINTU Jean-Marie (1843-1925)
Vase miniature de forme ovoïde aplatie en grès à coulées d'émaux polychromes marron. Signé « .u ». Haut. 4 cm
Mes ordres d'achat