KLIMT Gustav

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
KLIMT Gustav
Vase soliflore à base évasée en céramique. Décor de fuchsias en bas relief et de deux anses détachées, émaux polychromes. Signé et marqué en creux « 3818 BB ». Haut. 30,5 cm
Mes ordres d'achat