HAUCHECORNE G.

Lot 200
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
HAUCHECORNE G.
« Deux vieillards Chinois ». Épreuve en bronze à patine bleue nuancée verte, fonte d'édition, socle en marbre, justificatif n° 3 / 8, socle en marbre. Signée. Haut. 11 cm - Base. 18,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat