HERBEMONT Gaston (1883- ?)

Lot 197
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
HERBEMONT Gaston (1883- ?)
« Tête de jeune fille ». Épreuve en bronze à patine argentée, fonte d'édition ancienne à cire perdue de Susse Frères, marque de fondeur, socle en marbre vert. Signée. Hauteur totale : 42,5 cm - Socle : 13 x 13 x 13 cm
Mes ordres d'achat